Список участников регионального этапа XVII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся им. Д.И. Менделеева,
который состоится 19 декабря в online формате
(от одного руководителя – один участник)
№ п/п |
ФИ учащегося |
Наименование образовательной организации |
Класс |
ФИО научного руководителя |
1 |
Курочкина Диана |
МБОУ СОШ № 17 |
11 |
Орлова Ирина Степановна |
2 |
Соколов Александр |
МБОУ СОШ № 27 |
4 |
Кирсанова Наталья Викторовна |
3 |
Смирнова Екатерина |
МБОУ СОШ № 27 |
4 |
Муракова Ирина Владимировна |
4 |
Зиньковский Андрей |
МБОУ СОШ № 27 |
4 |
Овчинникова Ольга Леонидовна |
5 |
Борисенко Константин |
МБОУ СОШ № 27 |
4 |
Ступова Елена Викторовна |
6 |
Титова Прасковья |
МБОУ СОШ № 27 |
9 |
Титова Алла Геннадьевна |
7 |
Авдеев Роман |
МБОУ СОШ № 34 |
3 |
Бушмарина Елена Александровна |
8 |
Михайлов Марк |
МБОУ СОШ № 34 |
5 |
Белякова Светлана Васильевна |
9 |
Маркелова Александра |
МБОУ СОШ № 4 |
3 |
Беспалова Яна Александровна |
10 |
Стародубов Иван |
МБОУ СОШ № 4 |
6 |
Подгузова Кристина Валерьевна |
11 |
Кривец Георгий |
МБОУ СШ № 45 |
5 |
Бурше Карина Романовна |
12 |
Чистяков Максим |
МБОУ СШ № 45 |
3 |
Зиновьева Ольга Павловна |
13 |
Платонов Кирилл |
МБОУ СШ № 45 |
2 |
Ивбуль Галина Николаевна |
14 |
Абрамова Елизавета |
МБОУ СШ № 45 |
5 |
Карина Романовна Бурше |
15 |
Кузьмина Софья |
МБОУ СШ № 45 |
10 |
Крылова Валентина Леонидовна |
16 |
Расторгуева Ксения |
МБОУ СШ № 45 |
3 |
Михайлова Светлана Вячеславовна |
17 |
Борисов Михаил |
МБОУ СШ № 45 |
9 |
Рогова Галина Владимировна |
18 |
Сдобникова Виолетта |
МБОУ СШ № 45 |
5 |
Салова Марина Анатольевна |
19 |
Арсеньев Артем |
МБОУ СШ № 45 |
3 |
Стальбакова Елена Юрьевна |
20 |
Мавлянова Юлия |
МБОУ СШ № 45 |
9 |
Уткина Ольга Викторовна |
21 |
Григорьева Валерия |
МБОУ СШ № 45 |
7 |
Шмелева Елена Борисовна |
22 |
Бурмистрова Елизавета |
МБОУ СШ № 53 |
5 |
Богдан Олеся Юрьевна |
23 |
Львова Мария |
МОУ "Гимназия № 10" |
5 |
Антонова Светлана Васильевна |
24 |
Иванова Лилия |
МОУ "Гимназия № 10" |
3 |
Боева Елена Викторовна |
25 |
Юлиана Валерьевна |
МОУ "Гимназия № 10" |
5 |
Вера Евгеньевна Королёва |
26 |
Фёдорова Виктория |
МОУ "Гимназия № 10" |
4 |
Волкова Екатерина Игоревна |
27 |
Пикунов Федор |
МОУ "Гимназия №44" |
7 |
Сербская Светлана Петровна |
28 |
Вахрушева Милана |
МОУ "Тверской лицей" |
3 |
Пчелинцева Ирина Викторовна |
29 |
Капусткин Антон |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
10 |
Андреева Ольга Николаевна |
30 |
Лиханова Милена |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
2 |
Гребенюк Юлия Викторовна |
31 |
Владимиров Глеб |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
6 |
Лебедева Нина Ивановна |
32 |
Шиманская София |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
6 |
Мартьянова Наталья Анатольевна, Лебедева Нина Ивановна |
33 |
Анфимов Всеволод |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
8 |
Михайлова Елена Юрьевна |
34 |
Лохматов Владимир |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
8 |
Потапенко Мирослава Степановна |
35 |
Юлиана Валерьевна |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
5 |
Смирнова Нина Владимировна |
36 |
Занегин Матвей |
МОУ многопрофильная гимназия № 12 |
6 |
Якуба Светлана Юрьевна |
37 |
Щитов Глеб |
МОУ СОШ № 1 |
9 |
Дежина Лариса Витальевна |
38 |
Гусева Ольга |
МОУ СОШ № 21 |
8 |
Гришанкова Ирина Валерьевна |
39 |
Батурина Анна |
МОУ СОШ № 3 |
8 |
Виноградова Татьяна Сергеевна, Вихарева Любовь Юрьевна |
40 |
Мулик Татьяна |
МОУ СОШ № 3 |
11 |
Вихарева Любовь Юрьевна, Виноградова Татьяна Сергеевна |
41 |
Сидорина Дарья |
МОУ СОШ № 40 |
10 |
Белякова Марина Валерьевна |
42 |
Бычков Михаил |
МОУ СОШ № 40 |
6 |
Морозова Анна Михайловна |
43 |
Горшкова Дарья |
МОУ СОШ № 43 |
8 |
Егорова Наталья Юрьевна |
44 |
Белова Александра |
МОУ СОШ № 43 |
10 |
Исаев Иван Денисович |
45 |
Рыкова Мария |
МОУ СОШ № 52 |
7 |
Радионова Елена Юрьевна |
46 |
Тысяцкая София |
МОУ СОШ №3 |
4 |
Дробинова Татьяна Алексеевна |
47 |
Соловьев Николай |
ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс" |
3 |
Башилова Анастасия Александровна |
48 |
Самухин Николай |
ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс" |
4 |
Громоздова Наталья Александровна |
49 |
Лабутина Арина |
ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс" |
2 |
Демьянова Елена Юрьевна |
50 |
Анастасова Елизавета |
ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс" |
3 |
Магдеева Екатерина Сергеевна |
51 |
Бабушкин Артемий |
ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс" |
4 |
Миронова Елена Андреевна |
52 |
Шургалина Александра |
ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс" |
2 |
Ромашенкова Татьяна Владимировна |
53 |
Мартынова Екатерина, Самойлова Наталья |
ФГБОУ ВО ТвГУ Академическая гимназия им. П.П. Максимовича |
11 |
Новикова Наталья Владимировна |
54 |
Тюрина Александра |
ФГБОУ ВО ТвГУ Академическая гимназия им. П.П. Максимовича |
5 |
Софронова Юлия Ивановна |
55 |
Мартынова Екатерина, Самойлова Наталья |
ФГБОУ ВО ТвГУ Академическая гимназия им. П.П. Максимовича |
11 |
Углов Анатолий Сергеевич |
56 |
Закиров Валерий |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" |
10 |
Бордачева Елена Алексеевна |
57 |
Заостровных Андрей |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" |
7 |
Горлина Алла Сергеевна |
58 |
Сурков Савва |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" |
8 |
Залетов Алексей Борисович |
59 |
Тиблевич Иван |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" |
8 |
Корытова Ольга Михайловна |
60 |
Ежаков Михаил |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" |
7 |
Курочкина Ирина Анатольевна |
61 |
Ковалев Олег |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" |
7 |
Родионова Ирина Владимировна |
62 |
Белякова Елизавета Сергеевна |
МОУ "Лихославльская СОШ №1" |
9 |
Елисеева Ольга Сергеевна, Иванова Татьяна Владимировна |
63 |
Березина Яна Михайловна |
МБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. Чайкиной |
5 |
Козлова Надежда Петровна |
64 |
Глумина Полина Сергеевна |
МОУ "Лихославльская СОШ №1" |
7 |
Иванова Татьяна Владимировна, Елисеева Ольга Сергеевна |
65 |
Кириченко Маргарита Андреевна |
МОУ "Лихославльская СОШ №1" |
4 |
Васильева Наталья Борисовна |
66 |
Корнилов Даниил Дмитриевич |
ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж" |
1-курс |
Афанасьева Анна Викторовна |
67 |
Левченко София Дмитриевна |
МОУ "Лихославльская СОШ №1" |
9 |
Елисеева Ольга Сергеевна, Иванова Татьяна Владимировна |
68 |
Матвеева Арина Викторовна |
МОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области" |
9 |
Матвеева Инга Николаевна |
69 |
Матвеева Арина Викторовна |
МОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области" |
9 |
Матвеева Инга Николаевна |
70 |
Павлова Анастасия Вадимовна |
МОУ "Рамешковская СОШ" |
7 |
Морякова Юлия Николаевна |
71 |
Поляков Денис Михайлович |
МОУ "Лихославльская СОШ №1" |
3 |
Петрова Светлана Анатольевна |
72 |
Смирнов Даниил Сергеевич |
МОУ "Лихославльская СОШ №1" |
7 |
Королева Елена Викторовна |
73 |
Смирнова Екатерина Денисовна |
МОУ "ЛСОШ 7" |
1 |
Федухина Регина Андреевна |
74 |
Степанова Татьяна Владимировна |
МБОУ "Ново-Ямская СОШ" |
1 |
Степанова Татьяна Владимировна |
75 |
Томилина Екатерина Александровна |
МОУ СОШ №1 п. Селижарово |
11 |
Томилина Наталья Владимировна |
Добавить комментарий