Перейти к основному содержанию

Поздравляем участников и победителей XVI Региональных Менделеевских чтений!

27 ноября 2019 года на базе Тверского государственного университета и 7 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ № 34 г. Твери состоялся региональный конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Тверской области, где заслушивались работы гуманитарного, естественно – научного и математического направлений. На конкурсе было представлено 208 работ из Твери и Осташкова, Лесного и Пено, Торжка и Лихославля, Кушалино, Рамешек и Старицы.

В рамках конкурса работали 15 секций.

В каждой секции было представительное жюри – преподаватели университета, учителя города Твери и области, представители органов управления образованием, студенты.

По итогам конкурса будет издаваться сборник тезисов докладов XVI Региональных Менделеевских чтений.

Все руководители работ получат благодарности в электронном виде.

Победители и призеры XVI Региональных Менделеевских чтений:

Дипломом I степени

№ п/п

ФИО

Название ОУ

1

Миронов Данила Александрович

ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"

2

Другалева Яна Максимовна

МБОУ "Ново-Ямская СОШ"

3

Михайлов Марк Олегович

МБОУ СОШ № 34 г. Твери

4

Борисов Всеволод Сергеевич

МБОУ СШ № 45 г. Твери

5

Воробьев Андрей Александрович

МБОУ СШ № 45 г. Твери

6

Касперчик Виктория Романовна

МБОУ СШ № 45 г. Твери

7

Михайлова Ксения Александровна

МБОУ СШ № 45 г. Твери

8

Ганзенко Варвара Андреевна

МОУ "Тверской лицей"

9

Лохматов Владимир Владимирович

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

10

Михайлов Артемий Михайлович

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

11

Фадеев Денис Вадимович

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

12

Шиманская София Станиславовна

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

13

Итаева Марха, Калинина Наталья

МОУ СОШ № 1 п. Селижарово

14

Китайце Иван, Сергеенко Анастасия, Кузихина Александра

МОУ СОШ № 1 п. Селижарово

15

Коряка Данила Игоревич

МОУ СОШ № 21 г. Твери

16

Терещенко Анжелика Риковна

МОУ СОШ № 21 г. Твери

17

Коршунова Светлана Дмитриевна

МОУ СОШ № 3 г. Твери

18

Кувалдин Максим Валерьевич

МОУ СОШ № 3 г. Твери

19

Тысяцкая София Евгеньевна

МОУ СОШ № 3 г. Твери

20

Губанов Давид Анатольевич

МОУ СОШ № 39 г. Твери

21

Грибкова Анфиса Андреевна

МОУ СОШ № 40 г. Твери

22

Исаев Иван Денисович, Линьков Руслан Денисович

МОУ СОШ № 43 г. Твери

23

Родин Артём Игоревич

МОУ Тверская гимназия № 10

24

Руденко Климентий Алексеевич

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

25

Мартынова Екатерина Максимовна

ФГБОУ ВО "ТвГУ" Академическая гимназия им. П.П. Максимовича

26

Вахрушев Михаил Сергеевич

ФГКОУ Тв.СВУ МО РФ

27

Емельянов Илья Владимирович

ФГКОУ Тв.СВУ МО РФ

28

Травкин Глеб Валерьевич

ФГКОУ Тв.СВУ МО РФ

 

Дипломом II степени

№ п/п

ФИО

Название ОУ

1

Березина Яна Михайловна

МБОУ "Пеновская СОШ"

 

Мавлянова Юлия Нуруллаевна

МБОУ СШ № 45 г. Твери

 

Салова Надежда Игоревна

МБОУ СШ № 45 г. Твери

4

Смирнова Ксения Андреевна

МОУ "Лихославльская СОШ №2"

5

Дробот Екатерина Александровна

МОУ "Тверской лицей"

6

 

Борисова Иляна Дмитриевна

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

 

Портенко Алиса Юрьевна

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

 

Розен Мария Александровна

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

 

Дубова Анастасия Игоревна

МОУ СОШ № 15 г. Твери

 

10 

Батурина Анна, Будылёва Мария

МОУ СОШ № 3 г. Твери

 

11 

Гончарова Алина

МОУ СОШ № 3 г. Твери

12

Колесов Александр, Филин Андрей, Ильин Кирилл

МОУ СОШ № 3 г. Твери

13

Попова Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 3 г. Твери

14

Хромых Дмитрий, Иванов Виктор, Франтов Егор

МОУ СОШ № 3 г. Твери

 

15

Губанов Давид Анатольевич

МОУ СОШ № 39 г. Твери

 

16 

Тимачева Анна Владимировна

МОУ СОШ № 40 г. Твери

17

Сунгурова Александра Владимировна, Сунгурова Виктория Владимировна

МОУ СОШ № 43 г. Твери

 

18

Морщякова Елизавета Борисовна

МОУ СОШ № 51 г. Твери

 

19

Ростовцев Кирилл Романович

МОУ СОШ № 51 г. Твери

20

Белякова Юлиана Валерьевна

МОУ Тверская гимназия № 10

21

Бойков Михаил Олегович

МОУ Тверская гимназия № 10

22

Орлов Дмитрий Сергеевич

МОУ Тверская гимназия № 10

23

Тюрина Александра Сергеевна

МОУ Тверская гимназия № 10

24

Цыба Ксения Дмитриевна

МОУ Тверская гимназия № 6

25

Никитина Анна Романовна

МОУ Тверская гимназия № 8

26

Степанов Дмитрий Рамзиевич

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

27

Верещагина Елизавета

МБОУ СОШ № 34 г. Твери

28

Вякина Анастасия Андреевна

МОУ гимназия № 44 г. Твери

29

Аширов Эдем Айдерович

МОУ "Калашниковкая СОШ"

30
Королёв Иван Евгеньевич
МОУ СОШ № 29
31 Громова Яна Олеговна МОУ Тверская гимназия № 8

 

Дипломом III степени

№ п/п

ФИО

Название ОУ

1

Федоткин Егор Алексеевич

МБОУ "Ново-Ямская СОШ"

2

Яковлев Григорий

МБОУ "Ново-Ямская СОШ"

3

Парамошкина Анастасия Александровна

МБОУ "Степуринская СОШ"

4

Миркамолова Таисия Тимуровна

МБОУ СОШ № 27 г. Твери

5

Ибрагимова Лейла Фархадовна

МБОУ СШ № 36 г. Твери

6

Нилов Марк Антонович

МБОУ СШ № 45 г. Твери

7

Сдобникова Виолетта Дмитриевна

МБОУ СШ № 45 г. Твери

8

Аширова Эльвина Айдеровна

МОУ "Калашниковкая СОШ"

9

Кобров Данил Дмитриевич

МОУ "Киверичская СОШ"

10

Аванесян Кристина Эриковна

МОУ "Кушалинская СОШ"

11

Бочарова Ирина

МОУ "Лихославльская СОШ №1"

12

Глумина Полина

МОУ "Лихославльская СОШ №1"

13

Ломакова Виктория

МОУ "Лихославльская СОШ №1"

14

Овечёнкова Алёна

МОУ "Лихославльская СОШ №1"

15

Снетков Кирилл Алексеевич

МОУ "Лихославльская СОШ №2"

16

Михайлова Анна Игоревна

МОУ "Рамешковская СОШ"

17

Гайдукова Наталия Сергеевна

МОУ "СОШ № 9 Сонковского района"

18

Шелковкина Мария Сергеевна

МОУ "Тверской лицей"

19

Жирнов Роман Андреевич

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

20

Ильина Виктория Артемовна

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

21

Мартьянов Андрей Алексеевич

МОУ многопрофильная гимназия № 12 г. Твери

22

Коршунова Елизавета Олеговна

МОУ СОШ № 21 г. Твери

23

Логинова Мария Романовна

МОУ СОШ № 21 г. Твери

24

Сидоров Данил Витальевич

МОУ СОШ № 21 г. Твери

25

Егорова Алина Видадиевна

МОУ СОШ № 29 г. Твери

26

Клюка Михаил

МОУ СОШ № 3 г. Твери

27

Закиева Снежанна Сергеевна

МОУ СОШ № 40 г. Твери

28

Замшихин Дмитрий валерьевич

МОУ СОШ № 7 г. Твери

29

Белякова Юлиана Валерьевна

МОУ Тверская гимназия № 10

30

Горюнов Владислав Михайлович

МОУ Тверская гимназия № 10

31

Исаев Артём Вячеславович

МОУ Тверская гимназия № 10

32

Львова Мария Алексеевна

МОУ Тверская гимназия № 10

33

Тукалова Юлия Сергеевна

МОУ Тверская гимназия № 6

34

Яковлев Даниил Андреевич

МОУ Тверская гимназия № 6

35

Аль-Гозен Ламар

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

36

Бабушкин Артемий Дмитриевич

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

37

Гуденко Тимофей Матвеевич

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

38

Дрепин Тимофей Алексеевич

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

39

Зиновьев Даниил Андреевич

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

40

Лаврова Алёна Олеговна

ОУ ОЛ "Довузовский комплекс  ТвГУ"

41

Матвеев Кирилл Сергеевич

ФГКОУ Тв.СВУ МО РФ

42

Судас Федор Александрович

ФГКОУ Тв.СВУ МО РФ

43

Золотухина Елизавета Вадимовна

ЧОУ "СО А-школа им. Д. И. Менделеева"

44

Хамандиков Илья Сергеевич

ЧОУ ТЕПСОШ

 

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.