Поздравляем участников и победителей XIV Региональных Менделеевских чтений!
9 декабря 2017 года на базе МБОУ СОШ № 34 г. Твери состоялся региональный конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Тверской области, где заслушивались работы гуманитарного, естественно – научного и математического направления. На конкурсе было представлено 167 работ из Твери и Осташкова, Лесного и Пено, Торжка и Лихославля, Кушалино, Рамешек и Старицы.
В рамках конкурса работали 11 секций: «Прикладные исследования», «Проекты социальной направленности», «Русский язык и литература», «История и краеведение», «Гуманитарная», «Юные таланты: гуманитарная», «Юные таланты: естественно-научная №1», «Юные таланты: естественно-научная №2», «Дебют: гуманитарная», «Дебют: естественно-научная №1», «Дебют: естественно-научная №2». В каждой секции было представительное жюри – преподаватели университета, учителя города Твери и области, представители органов управления образованием, студенты.
По итогам конкурса будет издаваться сборник тезисов докладов XIV Региональных Менделеевских чтений.
Все руководители работ получат благодарности в электронном виде.
Победители и призеры XIV Региональных Менделеевских чтений:
Диплом I степени
- Барышева Анастасия Павловна, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тверская гимназия № 8"
- Белоусов Валерий Сергеевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»
- Белоцерковский Пётр Андреевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 г. Твери
- Булгина Виталина Алексеевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 г. Тверь
- Вовненко Анна Вадимовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 г. Твери
- Ершова Ангелина Андреевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснопресненская средняя общеобразовательная школа имени В.П. Дмитриева
- Зайцев Артём Алексеевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. Твери
- Кpынинa Taисия Кoнстaнтинoвнa, Чaстнoе oбpaзoвaтельноe yчpеждение сpедняя oбщеoбpaзoвaтeльнaя A-шкoлa имени Д. И. Менделеевa
- Кащенко Максим Дмитриевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тверская гимназия № 8"
- Макаров Егор Александрович, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации
- Мальцев Александр Романович, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации
- Мардоленова Виктория Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степуринская средняя общеобразовательная школа
- Салова Надежда Игоревна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности г. Твери
- Сальников Даниил Максимович, Муниципальное общеобразовательное учреждение Тверской лицей
- Свистов Ярослав Александрович, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»
- Сухов Иван Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности г. Твери
- Шиманская София Станиславовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 г. Твери
Диплом II степени
- Абрамов Иван Сергеевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности г. Твери
- Арбузова Арина Сергеевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»
- Аширова Эльвина Айдеровна, Спиридонова Полина Эдуардовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Калашниковская средняя общеобразовательная школа
- Барякшев Даниил Михайлович, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №44 г.Твери
- Березина Яна Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной
- Биткова Екатерина Викторовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснопресненская средняя общеобразовательная школа имени В.П. Дмитриева
- Богданов Артём Алексеевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной
- Гусева Ольга Вадимовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 г. Твери
- Зиновьева Александра Дмитриевна, Государственный бюджетный профессиональный образовательное учреждение Торжокский педагогический колледж им. Ф. В. Бадюлина
- Иванов Иван Валерьевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №22 г. Твери
- Ильина Анна Владиславовна, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
- Клюка Михаил Павлович, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Твери
- Коношенко Иван Павлович, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации
- Коршунова Светлана Дмитриевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Твери
- Миронов Михаил Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной
- Орехова Мария Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности г. Твери
- Полищук Дарья Олеговна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №6»
- Розен Мария Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 г. Твери
- Смирнов Андрей Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной
- Собранский Вячеслав Андреевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности г. Твери
- Сорокина Алина Ивановна, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
- Шапошникова Полина Андреевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. Твери (ТвГУ)
Диплом III степени
- Андреев Александр Андреевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»
- Афтахов Марат Антонович, Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №1 г. Твери
- Барабанов Владислав Александрович, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
- Беляева Алёна Николаевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»
- Букашкина Елизавета Андреевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования №49 г. Твери
- Волошкина Злата Олеговна, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
- Гулеев Егор Павлович, Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 г. Твери
- Даниленко Виталина Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 г. Твери
- Данилова Ирина Романовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Крючковская основная общеобразовательная школа
- Дождалёва Диана Павловна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 г. Твери
- Дрепин Тимофей Алексеевич, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
- Забелина Валерия Сергеевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Твери
- Зубкова Елизавета Романовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №6»
- Иванова Екатерина Романовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Торжка
- Колтырина Диана Денисовна, Клименко Илья Сергеевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Твери
- Корнева Светлана Сергеевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Селижарово
- Летягин Андрей Антонович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной
- Морозова София Валерьевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Тверской лицей
- Нилов Илья Павлович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности г. Твери
- Петрова Юлия Максимовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №6»
- Руфова Виктория Антоновна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Твери
- Сахаров Григорий Александрович, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Твери
- Семенов Никита Андреевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной
- Сербская Анастасия Викторовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №44 г. Твери
- Смирнова Анастасия Максимовна, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
- Смирнова Анна Владимировна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»
- Созыкин Фёдор Андреевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 г. Твери
- Ульянова Анастасия Дмитриевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №44 г. Твери
- Форсбакка Мария Сергеевна, Чернышёва Ангелина Артёмовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Твери
- Шенгальс Филипп Сергеевич, Образовательное учреждение общеобразовательный лицей Довузовский комплекс Тверского государственного университета
Добавить комментарий